首页> 招标查询> 招标详情
[新]启东市科创路(紫薇路-富源路)工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-08
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司启东市科创路(紫薇路-富源路)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共830家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价******.66元
----
项目负责人王媛----暂估价(万元)工程材料
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提交符合招标文件要求专业的(市政公用工程)二级及以上注册建造师证书
2******有限公司未提交企业财务状况 证明资料
3******有限公司企业、企业法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函 承诺的时间期限不满足招标文件要求。
4******有限公司未提交企业财务状况 证明资料

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)综合得分总分保函机构保单号
1******有限公司******.4598.1698.16电子保证金电子保证金
2******有限公司******.2498.1698.16电子保证金电子保证金
3******有限责任公司******.4798.1698.16电子保证金电子保证金
4******有限公司******.0298.1698.16电子保证金电子保证金
5******有限公司******.1398.1698.16电子保证金电子保证金
6******有限公司******.7798.1698.16电子保证金电子保证金
7******有限公司******.9998.1698.16电子保证金电子保证金
8******有限公司******.0298.1698.16电子保证金电子保证金
9******有限公司******.1798.1698.16电子保证金电子保证金
10******有限公司******.2798.1698.16电子保证金电子保证金
11******有限公司******.1098.1698.16电子保证金电子保证金
12******有限公司******.0998.1698.16电子保证金电子保证金
13******有限公司******.1398.1698.16电子保证金电子保证金
14******有限公司******.3398.1698.16电子保证金电子保证金
15******有限公司******.1098.1698.16电子保证金电子保证金
16******有限公司******.2098.1698.16电子保证金电子保证金
17******有限公司******.3198.1698.16电子保证金电子保证金
18******有限公司******.9198.1698.16电子保证金电子保证金
19******有限公司******.1698.1698.16电子保证金电子保证金
20******有限公司******.3198.1698.16电子保证金电子保证金
21******有限公司******.3898.1698.16电子保证金电子保证金
22******有限公司******.4298.1698.16电子保证金电子保证金
23******有限公司******.8898.1698.16电子保证金电子保证金
24******有限公司******.6698.1698.16电子保证金电子保证金
25******有限公司******.8598.1698.16电子保证金电子保证金
26******有限公司******.0598.1698.16电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司      本中标候选人公示期自2025-05-08起,至2025-05-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 
招标单位联系人:联系电话:

 ******有限公司日期:2025-05-08
查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级